Villa Katja

Principaux équipements

  • 150 m²
  • 5 chambres à coucher
  • 5 salles de bain
  • 10 invités
  • 5 lits

Localisation

    Doté d'un salon commun et des barbecues pour les loisirs des clients, Villa Katja Sumartin de 150 m² est situé à seulement 1 km de la plage de Sumartin.

    Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à Sv. Roko, à côté de cette villa de 5 chambres. Cette propriété de Sumartin se trouve à moins de 16 minutes de marche de la chapelle Saint-Nicolas, populaire auprès des fidèles, ainsi que des touristes.

    Cet établissement Villa Katja offre une vue sur la mer. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également à votre disposition.

    Villa Katja propose des équipements indépendants, tels qu'une cuisine partagée, un coin repas pour le confort des clients. Vous pouvez également utiliser une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Vous pourrez déguster des plats de la cuisine méditerranéenne, servis au Konoba Top, qui se trouve dans une zone de 350 mètres. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Sumartin, à quelques pas de ce lieu. Cet établissement Villa Katja dispose d'une terrasse ensoleillée pour se détendre après une journée bien remplie, ainsi que d'une piscine privée.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 09:00 heures

    Options de chambre à Villa Katja Sumartin

    Cet établissement Villa Katja offre une vue sur la mer. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également à votre disposition.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Katja Sumartin Horizon photo Villa Katja Sumartin Plage photo Villa Katja Sumartin Extérieur photo Villa Katja Sumartin Nature photo Villa Katja Sumartin Commodités photo Villa Katja Sumartin Commodités photo Villa Katja Sumartin Lits photo Villa Katja Sumartin Horizon photo Villa Katja Sumartin Environs  photo Villa Katja Sumartin Toilettes photo
    Maison 5 Chambres

    Taille: 150 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Katja Sumartin

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Katja Sumartin

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Croatie

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Katja en front de mer ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa Katja en front de mer.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Katja Sumartin